< Volver a pagina principal>

Adhesiones al levantamiento del Veto a   la Ley de Reconocimiento a la actividad Musical de  la Ciudad de Buenos Aires (Nº 4021)

Gerardo Gandini
Leopoldo Federico
Atilio Stampone
Vitilio Abalos
Litto Nebbia 
Teresa Parodi
Susana Rinaldi
Leon Gieco
Victor Heredia
Peteco Carabajal
Fito Paez 
Miguel Cantilo
Liliana Herrero
Raúl Carnota
Iván Noble
Diego Frenkel
Horacio Malvichino
Cristian Aldana (El Otro Yo)
Micaela Farias Gomez
Willy Quiroga ( Vox Dei)
Luis Strassberg
Edu Smicht
Lucho¨ Gonzalez
Rita Cortese
Silvia Kreiman
Liliana Vitale
Luis Borda
Bernardo Baraj
Ica Novo 
Ulises Butrón
Ignacio Copani
Raul Malosetti
Claudia Puyó   
Rodolfo García
Leo Carabajal
Hilda Lizarazu
Agustín Ronconi (Arbolito)
Los Super Ratones
Isabel De Sebastian
Celsa Mel Gowland 
Diego Boris ( La Tolva )
Bucky Arcella
Rinaldo Rafanelli
Lidia Borda
Antonio Tarragó Ross
Juancho Farías Gómez 
Fena Della Maggiora
Donna Caroll
Osvaldo Figueras
Machi Rufino
Leo Sujatovich
Mono Fontana
Claudio Kleiman
Luis Gurevich
Roby Pesino
Diego Schissi
Nicolas  Pauls
Jorge Marziali
Mono Izarrualde
Semilla Bucciarelli
Antonio Rodríguez Villar -Presidente Academia Nacional del Folklore
Oscar Rovito
Claudio Gallardou
Marian Farias Gómez 
Silvia Iriondo
Mario Del Valle Lizarraga       
Mono Hurtado 
Luis Borda
Pablo Puntoriero
Diego Frenkel
Homero Carabajal
Enrique Masllorens
Oscar Lopez Ruiz
Demi Carabajal
Martina Ulrich Carpena
Daniel Patanchon
Maya Vazquez (Manager)
Roby Pesino
Machi Rufino
Néstor Schiavonne
Alejandro C. Tarruella -Periodista y Escritor- 
Juan Benítez
Analia Zalazar
Karen Mlakar
Noelia Fernández
Javier Pasaragua (Bajista del grupo Del Ayer)
Matías Álvarez
Ruben (Roy) Quiroga
Daniel Zorrilla
Daniel Ferron
Ezequiel Fresco (Músico y Docente)
Claudio Brugués
Ayelén Celeste Gennuso
Juan Sosa Cañada De Gomez Sta Fe
German Tennen
María Belén Sosa
Martín Gonzalo Pedernera
Marcelo Bruno
Susana Ethel Rivero Atteret
Gabriel Soriano
Mario Rodolfo Fratii (Productor)
Gabriel Soriano
Grupo Boyacá (Frente Para  La Victoria )
Oscar Eduardo Bustos Cury
Daniel Ferron
Marcela Bublik
Eduardo Gallo Campos
Hernan Hector Piteo
Fernando Jesús Palacio
Manuel Tirso Rubio Carreras
Claudio Tomas Fernández- Ate Legislatura
Damián Torrisi
Diego Pojomovsky
Nicolás Cappeletti
Ruy Alonso
Tomás Esteban Russo
Carlos Garófalo
Alejandro Arauz
Florencia Viceconte
Estefania Lewczuk
Mariano Nicolás Sciarreta
Carolina Verónica Lantes
Christian Lantes
Zaida Paz
Melisa Appugliese
Pablo Manuel González
Sergio Fabián Mariano Borja
Martin Santiago Bernasconi
Fernando Daniel Romero
Roberto Moreno
Egle Wonder
Diego Adrian Cariola
Jorge Algorta
Leopoldo Guillermo Martí
Claudio Tomas Fernández
Francisco Javier Quesada (A. Panchi Quesada)
Manuel Tirso Rubio Carreras
Pablo Sacco
Paula Julieta Gómez Libri
Jimmie R. Anido 
Alambre González
Carolina Peleretti
Jorge Marziali
Mono Fontana
Nancy Abalos
Laura Vignola
Julieta Pressman
Roberto Gomez
Carlos Villavicencio Gustavo
Koky Satler Gaiardo
Angel Ríos Diótima
Mario Rodolfo Frati (Productor)
Humberto Obetko
Monica Salvanes
Orlando Paulino Vera
Chango Cardenas
Mario Orlando Jacob
Mario Rodolfo Frati (Productor)
Humberto Obetko
Monica Salvanes
Orlando Paulino Vera
Gustavo Eduardo Satler
Daniel Armando Perez
Raul Sampaoli
Gustavo Germán Ferreyra
Cristian H. Leiva
Oscar Eduardo Bustos Cury
Daniel Ferron
Eduardo Gallo Campos
Hernan Hector Piteo
 Fernando Jesús Palacio
Manuel Tirso Rubio Carreras
Claudio Tomas Fernández- Ate Legislatura
Damián Torrisi
Osvaldo Figueras
Diego Pojomovsky
Nicolás Cappeletti
Ruy Alonso
Tomás Esteban Russo
Carlos Garófalo
Ricardo "Tito" Gómez
Diego Nicolás Espíndola
Alejandro Arauz
Florencia Viceconte
Estefania Lewczuk
Mariano Nicolás Sciarreta
Carolina Verónica Lantes
Christian Lantes
Zaida Paz
Melisa Appugliese
Pablo Manuel González
Sergio Fabián Mariano Borja
Martin Santiago Bernasconi
Fernando Daniel Romero
Roberto Moreno
Egle Wonder
Ariel Theuler
Gustavo Germán Ferreyra
Diego Adrian Cariola
Jorge Algorta
Lucho Gonzalez
Isaac Eisen
Tito Ipaz
Lautaro Cottet
Cintia Carballo     
Virginia Majorel
Manuel Guldris
Rodolfo Juan Lizarralde
Víctor Torres
Alba Bequer "Laura Bjelis"
Daniel René Calderón
Ernesto Pierro
Roberto Miguel Ochova
Walter Alegre, Coordinador Artístico del CCC
Ana Laura Blejer
Daniel Sicilianodni 
María Cristina Medus
María Núñez Casal
Pablo Spiller
Ceci Horowitz
Marta Zulema Bermúdez  
María Elena Rubio
Juan Manuel Magariños  
Miguel de Graifman
Carlos Varela
Mariluz Mandracho
Cecilia Rovitto
Mercedes Latreyte
Luis María Bragato
Alicia Segal
Alba Bequer
Néstor Villa
Ernesto Mischel
Fernando Lara
Fernando Aure
Marcos Franciosi
Ana María Gerosi
Marcelo M. Villa 
Jorge Domato
Silvia Mirta Valori  
Pablo Salcito
Gloria Mngione
Leda Iglesias
Manuel Federman
Nora G. Bologna
Enrique Mario Fukman
Eleonora-Noga Alberti
María Elena Carabajal
Claudio Freidin
Marcelo M. Villa           
Cecilia Vecchi       
Eduardo Cotignola
Ana María Gerosi
Luis Alberto Pantano
Jorge Domato
Bianchi, Mónica María   
Trigo, Manuel Alberto  
Trigo, María Natalia       
Trigo, María Eugenia      
Mariluz Mandracho
Gabino Fernandez  
Cecilia Rovitto
Paula F. Früm
Fernando Lara
Maria Isabel Sesti
Guillermo Fasciglione
Claudio M.Borja 
Guadalupe Farías Gómez
Marcelo Predacino
Matías David Cortes
Berenice Corti
Julio Alfredo Rígoli
Oscar Andres Contreras
Mariano Míguez
Daniel Manzini
Gabriela Paulucci
Cecilia Benitez
Adriana Josefina Trincheri
Gustavo Frias Rivero 
María Del Carmen  Pérez
Cecilia Stanzione
Ruy Elder
Cecilia Esperanza
Matías Gonzalez
Gustavo Osvaldo Fuentes
Ariel Hassan 
Lucas Rodríguez
Beto Mazzotta
Santomil Maria Laura
Gabriel Ogando
José Lorenzo Campos (Pepe Campos)
Silvia Gómez  
Hector Miguel Caffa (Vocal Contemporaneo)
Alicia Beltrami
Jana Purita
Nancy María Abalos Gordillo
Luis A Blanco
Nahir Bruseghini
Lilián Saba Dni
Marcelo Chiodi
Jorge Francisco Cholvis,
Mirta S. Goñi
Martin Palla
Alejandro Nestor Garcia - Actor
Silvana Collia
Gabriela Garcia - Fotografa
Jurge Quito Aragon - Sec. Gral. de  la Corriente Nac. Martin Fierro
Gustavo Germán Ferreyra
Ana Maiorkevich
Patricia Barone
Juan Blas Caballero
Ruben (Roy) Quiroga
Mario Ian
Unión de Orquestas Típicas
Periódico Desde Boedo
Asoc. Civil El Cascote
Asoc TEMA
Lucas Cordoba (Reversión)
Matías Foreiter
Juan Ignacio Vázquez (Somos Jardín)
Bernabe Cantlon (Lash Out)
Pablo Paludi (Anacrónica)
Alejo Urbani (Brancaleone)
Eduardo Fagetti
Jorge Senno
Gustavo Zavala (Tren Loco)
Juan Martín De Imaz (Colectivo Rizomante)
Federico Lisorski (Somos Jardín)
Federico Meyer
Gustavo Rohdenburg
Lucas Castro (Cindi)
Fernando Lupano
Gabriel Jolivet
Marcela Claudia Abruzzese
Martina Ulrich Carpena
Daniel Patanchon
Omar Garayalde
Maya Vázquez (Manager)
Juan Benítez
Raul Ceraulo 
Javier Pasaragua (Bajista del Grupo Del Ayer)
Manzana Podrida (Rock de Boedo)
Daniel Zorrilla
Daniel Ferron
Ezequiel Fresco Músico y Docente
Claudio Bruguã©S
Ayelén Celeste Gennuso
Juan Sosa Cañada de  Gómez -Santa Fe
German Tennen
María Belén Sosa 
Martín Gonzalo Pedernera
Marcelo Bruno
Susana Ethel Rivero Atteret   
Gabriel Soriano
Mario Rodolfo Fratii (Productor)
Gabriel Soriano
Grupo Boyaca
Oscar Eduardo Bustos Cury
Daniel Ferron
Marcela Bublik
Eduardo Gallo Campos
Hernán  Héctor Piteo
Fernando Jesús Palacio
Manuel Tirso Rubio Carreras
Claudio Tomas Fernández
Damián  Torrisi
Osvaldo Figueras
Bucky Arcella
Diego Pojomovsky
Nicolás Cappeletti
Ruy Alonso
Tomás Esteban Russo
Carlos Garófalo
Alejandro Arauz
Florencia Viceconte
Estefania Lewczuk 
Mariano Nicolás Sciarreta
Carolina Verónica Lantesa
Christian Lantesa
Zaida Paz
Melisa Appugliese
Pablo Manuel González
Sergio Fabián Mariano Borja
Martín Santiago Bernasconi
Fernando Daniel Romero
Roberto Moreno
Egle Wonder
Diego Adrián Cariola
Jorge Algorta
Leopoldo Guillermo Martin
Claudio Tomas Fernández
Francisco Javier Quesada  (A. Panchi Quesada)
Manuel Tirso Rubio Carreras
Pablo Sacco
Paula Julieta Gómez Libri
Jimmie R. Ani
Nancy Abalos
Laura Vignola
Julieta Pressman
Roberto Gómez
Carlos Villavicencio G ustavo
Koky Satler
Gaiardo
Angel Ros
Alejandro Polemann
Diã³Tima
Mario Rodolfo Frati (Productor)
Mónica Salvanes
Orlando Paulino Vera
Chango Cardenas
Mario Orlando Jacob
Humberto Obetko
Orlando Paulino Vera
Gustavo Eduardo Satler
Daniel Armando Pérez
Raul Sampaoli
Gustavo Germán Ferreyra
Cristian H. Leiva
Oscar Eduardo Bustos Cury
Daniel Ferron
Eduardo Gallo Campos
Hernán Héctor Piteo
Fernando Jesús Palacio
Manuel Tirso Rubio Carreras
Claudio Tomas Fernández -ATE Legislatura
Damián Torrisi
Osvaldo Figueras
Diego Pojomovsky
Nicolás Cappeletti   
Ruy Alonso
Tomás Esteban Russo
Carlos Garófalo
Ricardo "Tito" Gómez
Diego Nicolás Espíndola
Alejandro Arauz 
Florencia Viceconte
Estefania Lewczukâ 
Mariano Nicolás Sciarreta
Carolina Verónica Lantes
Christian Lantes
Zaida Paz
Melisa Appugliese
Pablo Manuel González
Sergio Fabián Mariano Borja
Martín Santiago Bernasconi
Fernando Daniel Romero
Roberto Moreno
Egle Wonder
Ariel Theuler
Gustavo Germán  Ferreyra  
Diego Adrián Cariola
Jorge Algorta
Alejandro Oliva
Carla Andrea Spinelli
Sebastian Lara
Andrea Cohen (De Tal Palo)
Isabel Castillo
Carolina Cohen
Ricardo Martínez
Guillermo Beresñak
Alejandro Figueras
Juan Manuel Perretta
Annabella Casales (Brasil)
Carlé Costa (Alemania)
Alberto Bernardo Cerini.
Damián Ezequiel Ferrero
Osvaldo Humberto (Tito) Sanguinetti
Alfredo Piro
Daniel Ernesto Pérez
Conrado José Licheri
Daniel Schneck
Mariano Esteban Botto
Sergio Héctor Pacheco   " Los Pacheco Dúo"
Elena Otero Valdés
Fabio Lacolla
Alejandro José Venturini
Emiliano Daniel Sánchez
Carlos Semorile
Omar Alejandro Matos
María Gabriela Echevarria
Javier Enrique Leone
Alexander Garate
Ezequiel Varone
Cosme Fabián Tarantino
Cecilia Gabriela González
Diego Hernán Malamud
Gonzalo Suárez
Nelson Horacio Juárez
Gastón Ignacio Poirier
Andrea Merenzon
Juan Manuel Farré
Carlos Alberto Corsi 
Sebastian A. Murguiondo
Gonzalo A. Lorenzo
Leandro Cacioni
Irene Rosa Frydenberg
Eduardo Alberto Fonseca
Gabriel Corocher
Nicolás Ezequiel Moggio
Mariano Facundo Abalo
Celia Alicia Cagrandi
Juan Paulo Galvis
Hernán Cassibba
Lucas Gastón Eduardo Massenzio
Mariano Ariel Pose
Federico Espinosa (Fletulantes)
Gabriel Emiliano Wajnerman
Patricia Cucurull Andrade
María Florencia Andrada
Graciela Noemí Alfonso
Jorge Sadi
Alicia Inés Ciarrapico
Ignacio Rodríguez Baiguera
Marcelo Marin
Héctor Daniel Santillán
Alejandro Chamorro
Marcos Cansinos
Damián Goyeneche
Pablo Jesús Vega
Ezequiel Jaroslavsky
Gabriel Policastro
Ricardo Antonio Gomez Documento
Maria Ines Polcan
Julián Marcel
Martin Cerezales
Alberto Chavez
Julieta Pacheco
Adrian Bono
Ariel Celaya
Alvaro  Nigro
Celeste Alderete
Hernan Luis Laffitte
Mariana Rodriguez
Pablo Gabriel, Schapovaloff
Santiago López Merlo
Vanina Yael Szukala
Marcos Chavez
Ana Maria Cabanillas
Fernando Maximiliano Posse
Victor Sebastian Pandolfelli
Mònica Fernàndez
Flavia Larraz
Guillermo Tello
Susana Virginia Hayes
Lucas Rodriguez
Silvia Sanchez
Claudia Fariña
TERESA Ines Garcia Turell
Angel Anadeo Koba
Myriam Lazo
Maria Mercedes Aira
Karin Liatis
Marina Luppi
Carlos de Hoz
Maria Mercedes Vazquez 
Alvaro Rovira Ruiz
Juan M. A. Fernandez Galardo,
Benito Malacalza
Roberto Comba
Alberto Gagetti
Edgardo Amicón
Fernando, Catala Leonel
Lopez Rivera Silvina Noemi
Cristina Vergne
Nestor Martin Corsi
Pablo Bondar
Mariano Aragunde
Mathias Zanga
Luciano Cruzado
Diego Bollo
Alicia Malagrino
Miriam Vanesa Lopez
Carlos Goldfeld
Claudia Sinesi
Marcos Piaggio
Raul Mamone
Hector Toro Stafforini
Miguel Yanover
Victorio Pujia
César Stroscio
Julián Mocoroa
Orlando Olmos
Agustín Ignacio Mende
Santiago Tonizzo
Ricardo Herrera
Natalia Cháneton Takács

Emiliano Martín Herrera Bernardi
Rodrigo Martín Rey
Efraín Abancés
Leonardo Sampieri
Tomás Calarco
Pablo Bisoglio
Rubén Ferrero
Diego Adrián Lunardelli
Víctor Pedro Cid
Manuel Baraldo
Luciano Javier Scalisi
Natalia Szejner
Patricia Isabel Pankonin
Franco Sberna
Federico Tomas Ruhl
Andrea Fridman
Mirtha Pérez Webber
Javier Eduardo Bonetto
Federico Raúl Barrionuevo
Maria Eugenia Basili
Mario Comas
Natalia Splawski 
Julieta Sueldo Boedo
Gonzalo Mazar
Luis Mihovilcevic
Pablo Aguirre,
Csaba Herke,
Omar Garayalde
Mario Castiñeyra
Rodrigo Pan,
Daniel Guzman
Paulina Cossi.
Lina Avellaneda
Carlos Hugo Gaetani
Acosta Horacio
Alvaro J. Rovira Ruiz
Jorge Daniel Szajko 
Damian Allegretti
Fernanda Soler,
Esteban Agatiello
Gustavo Scheller
Luis Mihovilcevic
Juan Imbrogno
Lucas Matias Aquino
Alejandro Moreno
Mario Ian
Gabriela Grabowski
Jean Gabriel Jolivet
María Alejandra Podestá
Paula Marinello
Pablo Bernard
Arcenia Maria Cristina Salazar
Andresg Gerszenzon
Walter German Slongho
Gisela Varacca
Eduardo Basz
Rolando O Vismara
Mirta Coria
Roberto Victor Cosseddu
Carlos Alberto Santos
Raul Ceraulo
Sergio Vodopiviz
Laura Obligado
Martin Di Rienzo
Natalio Soel
Silvio Ramaglia
Mónica Sterki
Gabriel Coiman
Roberto Moreno
Eliana Lardone
Alejandro Correa
Luis Federico Jaureguiberry
Pablo Rodriguez
Semilla Bucciarelli
Dora Marchesini
Matias Juarez
Juan Manuel Bernabe
Caride Federico Salgado
Cecilia González
Daniel Perez
Manuel Kohan
Fernando Lupano
Fernando Belatti
Marcelo Jara
Leopoldo Deza
Hugo Diaz Cardenas
Carlos Vega
Raul Lodi
Gonzalo M. Pereira Pérez
Flavia Felippelli
Marcelo Baldonedo
Marcelo Brizuela
Raúl Omar Carrasco
Osvaldo Buscaya
Alberto Suárez
Samuel Gustavo
Richard Arce
Gustavo Nasuti
Federico Nicolao
Fernando Laser
Darío Rubén Echeverría
Marina Luppi
Magdalena Teras
Guillermo Dario Martel
Martín Rur
Nicolás Reverso
Federico Ghazarossian
Nestor Gomez
Néstor Guestrin
Julieta Repetto
Sebastian Coan
Alejandra Maidana
Rafael Sucheras
Pablo Potenzoni
Santiago Miguel Barboza
Gonzalo Domínguez
María Paula Basílico
María Alba Zito
Fabian Somoza.
Miguel Larobina
Nicolas Repetto
Ruy Alonso
Laura Alonso
Myriam Onchimiuk
María Alba Zito
Gabriela Sánchez
Silvia Gómez
Miguel A Mendonça
Claudia Cacchione
Jorge Gribo
Manuel B. Gallo
Elizabeth Magazian
Veronica Taboada
Ares Andrea
Martin Victor Emanuel Maggio
Gabriela Susana Amuchástegui
José Luis Moya
Juliana Stero
Martin Porto
Cecilia Turdera
Miguel Ortiz
Maria Isabel Mollon
Daniela Bonfanti
Hugo Pérez
Gerardo Perez 25.556.908
Fabian Flombaum 
Lautaro Colace
Gregorio Alejo Alzaibar
Agustin Salazar
Martin P. Almada
Matilde Vitullo
Aldana Valky
Mariana Sosa
Javier Galvagni
Karina Haydeé
Glinka Romina
Marcelo Fernandez
Miriam Araujo
Walter Ariel Alvez  
Hernan Perez 
Carolina Zapata
Tomas Ferrari
Paula Isacovich
Pablo Perera
Alejandro F. Marcello
Marcos Gonzalez
Carlos Marcos Gonzalez
Juliana Corazzina
Adriana González
Maximiiano Salamanca
Gabriel Mendez 
María Celina Rapallini
Rubén Sacchi
Tamara Segovia
Mariano Maisto
Laureano Blonsky
Maturana Rock Rioplatense
Guillermo Eduardo Higgs 
Pedro Sánchez Terraf
Eleonora Di Bello
Alejandro Antonio
Marcelo Nassif
Cristina Nastri
Marcos Flombaum
Matías Daniel Condoluci
Silvia Leiva
Adrián Literas
Juan Esteban Ibañez
Dana Zylberman
Luis Ignacio Bevilacua
Daniel Landea
Marcos Quiroga
Nora Pietrovito
Aldana Gaggia
Roberto Yacomuzzi
Paulo “Fatiga” Dacal
Patricia Rodríguez.
Jorge Varas
Daniela Horovitz
Marcelo Cerruti
Rocío Araujo
Marina Tamara Kohanoff
Alicia Rotela
Ariel B. Elicabe
Javier Pasaragua
Octavio Andrés Gómez
Julian Gomez
Chino Ribalta
 Fer Isella
Nehuen Santiago Maffi
Juan Pablo Alvarez
Martin Morata
Diego Ortuño
Ana Laura Wilson
Juan Martìn  Pizzini
Osvaldo Belmonte
Andres Xavier  Panunto
Juan Manuel  Chazarreta
Manuel Tirso Rubio Carreras
Francisco Rojas
Angeles María Casares
Mario Bellocchio
Marcelo Pijachi
Hugo Diaz Cardenas
Marta  Alicia Castro
Fernando Suarez Castro
Maria  Eugenia Quiben
César Rebattini
Bernardo Hoffman
M Belausteguigoitia
Verónica Elizondo
Andrea Viviana Ceriani
Clelia Nilda Castelluccio 
Maria Press  
Fabian Leroux
Diego Beroldo
Gabriel Nicolás Abramovici
Hernán Soto Lopetegui
Rubén Slonimsky  
Valeria Dowding
Guadalupe Luján Santellán Tognetti
Mabel Grassi  
Olga Farino 
Hernán Diego Zelaya
Julián Jesiotr  
Agustina Gomez
Mariano Pedraza
Manuel Iriarte
María de la Paz Maiaru
Malena Medone
Nicolás Kamienkowski
Lautaro Huerín
julieta Castro
Nancy Richter
Claudia Ines Mendoza 
Laura Hatton 
Ana Laura Soler
Carlos daniel Fregtman
Analía Zilber
Ignacio Fernández
Judith Martinez
Daiana Ageno Guevara
María Florencia Vazquez
Juan Pablo di Leone
Nancy Gonzalez
Bernardo José Pérez
Andrea  Elisabet  Pacheco
Pablo Fernandez
Pablo Elorza
Andrea Rodríguez
Sofia Arce
María José Frías Yuber
Eneas Yavicoli
Lucía Montenegro
Javier vidal
Pedro Medved
Mirta Leonor Murature 
Mariano Ramos
Rodrigo Villar
Laura Andrea Moyano
Ana Maria Alvarez
Lucía Amezague
Melina Zugaro
Ana Maria Vitale
Agustin Sanchez  Laria
Athos Garcia
Fátima Albiol
Gabriel Costa Ferraro
Alan Zimmerman
Carlos Villagra
Melina Salem
Lara M. Kohanoff
Belen  Perez  Altamira
Magalí Martínez Torre
Fabián Cabrera 
Alfrtedo Hunter  
Sebastian Guzman
Bruno Ignacio Cejas
Juan de la Fuente
Tristana Ferreyra
Andrea Villalba
Agustina Cardozo
Ayelén Aranea
Jimena Calarco
Maria Alejandra Podestá (manager)
Nora Judith Pietrovito,
Santiago Cursach
Guillermo Jorge Colella
Maria Eugenia
Ivan Pablo Markovic
Silvana Gregori
Tana Spinelli
Rodrigo Nazar
Claudio Jorge Mbayed
Amán Urim Elim
Claudio Jorge Mbayed
Jorge Roberto Dejdej
Leonel Mbayed
Paulo Ibaña
Germán Faviere
Carlé Costa
Oscar Flavio Baggini
Luis Baltasar
Nestor Martin Corsi
Dardo Alberto Schmeigel
Marcos Martin Dominguez
Maria Violeta Dorati
Leonardo Minig
Carlos Cattaneo,
Georgina Gullo
Mauro Oscar Martinez
Claudia Gomez
Inés Beatriz Barriuso  
Pedro Higgins d
German Rios
Clara Alejandra Paz Rapaport
MATIAS MANGO
Javier Miranda
Ricardo Miguel Gré
HERNAN GUSTAVO SOSA
Pablo Adobbati
Karin Schnack
Martin Abin
COLO BELMONTE
Patricio Villarejo
Juan Palacios
Rosana Paola Palmieri
Jorge Luis Armanini
Ernesto Sosa
Laura Mabel Maidana
Ana Laura Cabañas Saguier
Augusto Monk
Godoy Maria
Raquel Daniela Pazo
Denis Jesús Díaz
Martin Eduardo Catoira
Bravo Guillermo
Laura Catini
Silvana R.Laura
Carlos Ortiz
Pamela Irigoyen
Vanina Becares
Antonela Machicote
GABRIEL SORIANO
Adrian Marcelo Spatafore
Ligia Piro
Maria Ines Bertoncelli
Camila Esmoc Castro
Zulma Castro
Juan Jose Vanrell
Aitor Graña
Oscar Alejandro Monteros
Ariel Fernando Raiman
Horacio Daniel Montesano
Camila Esmoc
Jesica Natalia Astudillo
Luis Enrique Valles
Zapo Aguilera
Lisandro Benjamín Moreno
Matias Santecchia Ribas
GABRIEL SORIANO
Daniel Adrian Castelao
Facundo Ramírez
Fernanda Gabriela de Acha
Alejandro Lizarraga
Cristhian Alberto Faiad
Marcelo Glionna
Martin Alejandro Lucero
Sergio Fabián Molés
Alberto Garrone
Juan José Labanca 
Virginia Vizzolini
Eleonora Patricia Loiacono
Ezequiel Francisco Torres Garcia
Lito Epumer
Fabián Cabrera
Stella Maris Jerez
Natalia Mazurenco.
Horacio Piñeiro
Adrian Tobares
Maria Estela Martinez
Andrea Alvarez
Iris Bodana
Mirta Magallanes
Florencia Viceconte
Leo Caruso
Liliana Freue
Sebastián Alejandro García
Ana Kalikies
Orlando Martin Navarro
Nicolas Alberto Robbio
Marianela Chiarella
Sebastian Schachtel
MARÍA ESTELA JUEN
Dario Martin Resola
Federico Brignolo
Ivana Lapolla
Pablo David Gadda Apollonio
Lucas Oscar Ezequiel Cuello
Nicolas  Adrian Lemos Litvan
Adrian Hayas
Nadia Pitarch
Malvigne Martin
Laura Denise Esquivel
Torre, Félix María De
Diego Emanuel Coronel
Pablo Omar Die
Leandro Nissero  
Jose Angel Trelles
Lucas Jonathan Salvi
Andrade Cucurull Patricia
María Cristina Arriagada
Felix Alberto Balbachan
Daniel Hernández 
Vicente Manuel Linares
Rolando De Marco
Lopez Analia Noelia
Conrado Geiger
Butron Jorge
Carlos Boccardo
Juan Jose Maldonado
Mariana Geiger
Adriana Lucía Savino Ferigni  
Alberto Juan Caligaris Rondi
Alejandro Correa
Maria  Veronica  Morales
Germán Gómez
Amparo Rocha Alonso 
GERARDO PATI BACALINI
Félix Rueda
Valentina Vidal 
Mariano Fernández Bussy  (Me darás mil hijos)
Mariana Tripaldi
Tatiana Kawata
Lucía Argañaras
Maria Rita Barrios
Claudia Sinesi
Ricardo Luis Rubino
Juan Gabriel Romero
Jorge Sebastian Murua
Ursini karina
Mariana Andrea Peralta
Mariano Russo
Miguel Angel  Ferrarese
Fernando Carlos Bramati 
Raúl Malosetti
M Susana Cannella
Miguel Larobina
Valentina Daglio
Alejandro Bettinotti
Nora Alejandra Avila
Maria Lia Machado
Carolina  Mariel Sosa 
Marcos Ruben Bogado  
Oscar Cacho Gauna
Margarita  Diaz Gaviola
Miguel Di Giovanni
Dana Solange Rodriguez Durando
Héctor Armando Esquivel
Cristina N. Gutierrez
ALBERTO ARMENGOL 
Aníbal Néstor Zorrilla
Silvina Di Scala 
Gisela Mikulic
Serena Verónica Colombo
Dario O. Martin
Federico Meyer
Analía Cisneros
Horacio Daniel Montesano
Juan Manuel Quintero
Maximiliano Ibarra
Margarita Bruzzone
Mario Ariel Capo
Benjamín Fontana
Maria Delia Colaneri
Ricardo Mario Di Giovanni
Angeles Andrea Grattone
Christian Schnack  
Matias Moyano Villanueva
Horacio Campero
Braian Edgadro Fleyta
Martin Rodriguez Monti,
Paula Lucrecia Perrella
Santiago Javier Ferreras
Juliana Lucia Fernandez
Pablo Brian Kaufman
Manuel Ignacio Mas
Alejandro F. Lerner
Celia Beatriz Carro
Alesio Luis
Susana Queralt
Mario  Campanella
Alejandra Penillas
Julian Cerasuolo
Marcelo Villa
Pablo Andrés Zamora
Micaela Farias Gomez
Florencia del Valle
Maria Kislo
Ramón Colman
Fernando Gagliardi
Matías Ugarriza
Renzo Sinisi
Monica Libedinsky
Mariana Femenia
Patricio Vallarino
Carlos Gonzalez
Florencia Garcia
Daniel do Campo Spada
Marcelo Berro
Rodrigo Sanchez
Daniela Haikins
Matilde De Yuliis
Nestor Bouzigues
David Blicher
Mario Bevilacqua
Adriano De Vita
Julieta Eseverri
Enrique Gentile
Jorge Gimenez
Marcelo Raul Moran
Paula Muñoz
Maria Loker
Mariano De Micheli
Cristina Maimone.
Alicia Rachid.
Claudio Garófalo.
Evelin Cristaldo.
Jorge Fernando Chele
Pablo Clavijo.
Federico Espinace.
Rocio Sureda.
Julieta Calderon.
Andres Valdez.
María Rachid.
Laura Barceló.
Nicolás Diab.
Rosa Ravelo.
Rolando Fernandez.
Gustavo Gabriel Tursa.
Hector Orlando Trejo.
Noelia Moreira.
Nelson Ayala.
Juan Tabaschek.
Leonardo Gonzalez.
Natalia Urtubia.
Diego Fernandez.
Carolina Fiscardi.
Sebastian D ' Agostino.
Renzo Sejas.
David Lescano.
Rocío Torres.
Gladys Fernández.
Maria Daiana Zacchi.
Giannina Vintiñi.
Carlos Garófalo.
Gustavo García.
Cristian Chavez.
Marina Valdez Estrada.
Ariel Gonzalez.
Maria Gabriela Rios.
Leandro Daniel Vovchuk.
Carlos Nicolas Mitre.
Bersuit Vergarabat.

Y siguen las firmas....

 

ORGANIZACIONES

Músicos Argentinos Convocados www.musicosconvocados.com

Unión de Músicos Independientes (UMI) www.umiargentina.com

Federación Argentina de Músicos Independientes (FA-MI) www.federaciondemusicos.com.ar


-Qubil-Músicos Independientes de Rosario

- Asociación de Músicos Independientes de Santiago del  Estero (AMUISE)

-Septiembre Rock- Santa Cruz

- Santa Fe Unida Por El Rock (SU ROCK)

- Unión de Músicos Independientes (UMI)

- Músicos Independientes Asociados de Salta (MIAS)

-Asociación De Músicos Independientes de Trenque Lauquen (AMI Plazoleta).

<Volver a pagina principal>